Организация

ООО Гермес-Урал

4,8
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Организация

ООО Гермес-Урал

ООО «Гермес-Урал» – это частное семейное предприятие, основанное в 2004 году, на сегодняшний день является лидером среди производственных компаний в России и странах СНГ по производству продукции для машиностроительной, нефтехимической, нефтегазовой, химической, пищевой отраслей.

ООО "Гермес-Урал" быстроразвивающееся промышленное предприятие, включенное в единый реестр субъектов малого и среднего предпринимательства. 

ООО "Гермес-Урал" является единственным предприятием в Свердловской области, применяющим метод "холодной" штамповки для производства  днищ для емкостного оборудования (современное экологически чистое производство).  Предприятие имеет уникальный станочный парк высокоточного оборудования с современным программным обеспечением и штат высококвалифицированных специалистов, обеспечивающих высокое качество выпускаемой продукции.

Выпускаемая предприятием продукция отвечает высоким стандартам качества, требованиям промышленной безопасности и востребована во многих отраслях промышленности, включая предприятия топливно-энергетического комплекса, добывающей, металлургической, химической, оборонной промышленности и машиностроения. ООО "Гермес-Урал" поставляет свою продукцию и за пределы РФ: в республику Казахстан, Узбекистан, Беларусь.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Отзыв сотрудника
Июль 2023
Близость к дому. Вежливый персонал. Адекватное отношение руководства к сотрудникам. Возможность роста и развития
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.